ABBY: электронные словари для мобильных устройств

Знаменитая компания ABBY, известная многими программными продуктами, такими как электронные переводчики, словари и системы для распознавания текста представила новое приложение для Android устройств, предназначенное для того, чтобы быстро и удобно работать с электронными словарями.

Данное приложение называется Lingvo Dictionaries и позволяет пользователю, купившему ее (в маркете приложение стоит 2, 99 доллара, но никто нам не мешает найти его и где – нибудь на торрентах) пользоваться базовым набором электронных словарей. Остальные словарики покупаются отдельно, хотя и за достаточно символическую плату. Хотя возможно где – то уже и можно найти бесплатные версии, а может со временем какая – нибудь облегченная версия станет бесплатной. Словари Abby Lingvo также доступны в качестве Расширения для Google Chrome, что очень удобно, так как позволяет осуществлять перевод прямо из браузера.

ABBYY Lingvo Dictionaries содержит в себе целых пятьдесят восемь словарей для двадцати семи языков мира, это не считая более двухсот словарей, которые предлагаются компанией Lingvo за отдельную плату.

Особое удобство такого словаря состоит в том, что после того, как вы скачали и установили программу – словарь, подключение к интернет больше не нужно и вы сможете пользоваться данным словарем в любое время и в любом месте.

Стоит отметить, что программа доступна для всех основных мобильных операционных систем помимо Android, таких как iOs, Windows Phone 7, Windows Mobile и т.д. Так что данное приложение следует установить каждому владельцу современного смартфона.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …