Делаем свой фон для вконтакте

Если когда – то сам по себе аккаунт в социальной сети вызывал вау – эффект, все спрашивали, ты есть вконтакте, добавь меня в друзья и т.д., то сейчас наличием аккаунта в социальной сети никого особо не удивишь. Сейчас социальные сети прочно вошли в нашу жизнь, но у любителей отличиться все – равно есть множество возможностей. Можно сделать красивую заставку для фотоальбома, сделать статус «не как у всех», украсить страницу прикольными смайликами или стикерами, а можно полностью поменять свою страницу вконтакте, сделать фон вконтакте (вк) оригинального оформления или установив новую тему. Пусть установка нового фона вконтакте меняет только вашу страниц и фон не виден посетителям (хотя бывают и исключения, читайте статью дальше), но ведь вы все – равно меняете так надоевшую стандартную световую гамму сайта на что – то свое, подстраивая страницу именно под себя.

Как поменять фон в вк и сделать его оригинальным?

Итак, для того, чтобы поменять фон в вк вам нужно перейти на сайт сервиса get-styles.ru, скачать специальную программу для изменения темы, найти подходящую тему и применить ее к своему вконтакте. Сервисом пользуются уже несколько тысяч человек и программа полностью безопасна для вашего компьютера – то есть не устанавливает никакого мусорного софта. После установки программы все, то вам нужно сделать – это выбрать понравившийся фон и применить его к вашему оформлению страницы. Так как тема устанавливается прямо на ваш компьютер, то он никогда не будет подвисать или тормозить. Если ваши друзья также будут использовать get-styles, то новый фон/тема оформления, установленная вами, будет доступна и им.

Делаем свой фон для вконтакте (вк)

Когда вам надоест пользоваться сторонними темами и захотелось вернуться к стандартному интерфейсу вконтакте, вы можете либо зайти в программа get styles и выбрать стандартную тему оформления, либо полностью удалить программу и фон вконтакте снова станет стандартным.

Если вы используете браузер Google Chrome, вам не нужно будет устанавливать даже саму программу – вам нужно будет просто пройти в интернет – магазин плагинов для Google Chrome, скачать там бесплатное приложение от get – styles и настроить нужную тему оформления.

Всего в get-styles более 10 тысяч самых разнообразных фонов для оформления вашей страницы вконтакте, найти там подходящий фон для своей страницы вконтакте сможет даже самый искушенный пользователь.

Посмотрите также

Как быстрее зарядить iPhone?

Существует огромное количество разнообразных способов продлить работу батареи на вашем смартфоне, но, почему – то …