Fiezilla — лучший бесплатный ftp клиент

Как быстро и безопасно работать с ftp в практически любой из современных операционных систем, таких как Windows, Lunix или Mac OS? Правильно ипользовать лучший ftp – клиент из ныне существующих от известной компании Firefox –Fiezilla.

Почему именно fiezilla, а не какой – либо другой ftp клиент?

Клиент fiezilla поддерживает основные протоколы передачи файлов, обладает очень приятным для пользователя интерфейсом, имеет просто огромное количество всевозможных настроек и интереснейших возможностей. Может Fiezilla и имеет слегка запутанный интерфейс, но найти в интернете вопрос о том, Как пользоваться FileZilla проще простого. Данный клиент, как уже было сказано ранее – кроссплатформенен, то есть применим на основных операционных системах.

Что касается непосредственно передачи файлов. То Fiezilla имеет такие функции как возобновление передачи информации после разрыва с сервером (конечно лучше выбирать хостинг провайдеров у которых таких проблем не наблюдается), существует удобный менеджер сайтов, поддержка очередности закачивания и многие другие очеь полезные функции

Особо хочется отметить тот факт, что клиент Fiezilla полностью русифицирован, то есть вам не придется собственноручно переводить функции программы или копаться в малопонятных мануалах. Также программа работает с файрволлами и обеспечивает полную безопасность передаваемых данных. Ко всему прочему существует и портабельная версия, способная работать с флешки. У этого клиента пока – что существует один небольшой минс – он не способен распаковывать файлы из архивов.

Но в общем Fiezilla – это отличный ftp клиент идеально подходящий, как для новичков, так и профессионалов  в сайтостроении.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …