iMac от Apple

Продукция Apple впечатляет своим дизайном, функциями и различными приложениями. Чего только стоит знаменитый Ipad, совмешающий в себе все самые нужные функции обычного персонального компьютера или супер — современный Iphone, отличный бизнес — смартфон. Теперь хочется поговорить о таком прекрасном изделии Apple, как iMac.

iMac – это знаменитый компьютер Apple, выполненный по принципу «Три в одном».
Его элегантный алюминиевый корпус совмещает все, что может вам понадобится: четкий и контрастный дисплей, процессор мощной производительности, усовершенствованная графическая карта, которая подходит как для работы, так и для развлечений, огромной вместительности жесткий диск, привод оптических дисков и многое другое, к чему успел привыкнуть требовательный современный пользователь.

Крупные дисплеи, базирующиеся на принципе работы светодиодов, оптимально воспроизводят HD-Video.
А вот процессоры Intel Core i3, i5, i7 (одни из самых быстрых процессоров в мире) позволят вам делать все то же самое, что вы привыкли и успели полюбить, только на других «космических» скоростях. Установленные в iMac дискретные графические процессоры идеальны при активации самых «требовательных» в этом смысле игр, а также и для любимых манипуляций с фотографиями и прочими графическими файлами.

Беспроводные, лишенные физических «оков» и застрахованные от вашей возможной нервозности по этому поводу, клавиатура и «мышка» Magic Mouse с технологией Multi Touch (входят в комплект) позволят оставить на вашем рабочем столе только творческий беспорядок!

Если вы интересуетесь событиями, новыми гаджетами и приложениями компании Apple, рекомендую Вам посетить сайт Apple Week на нем вы найдете новости Apple и много чего интересного.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …