Как выбрать хороший хостинг

Что нужно сделать перед созданием сайта? Определиться с названием, тематикой, содержанием? Подобрать хороший шаблон? Это все конечно верно, но перед всеми этими действиями необходимо сделать одно очень важное, без которого все следующие просто бессмысленны. Это подобрать место, где ваш сайт будет припаркован или иными словами хостинг.

Многие считают, что хостинг подобрать – это не проблема. Зашел, посмотрел отзывы, сравнил по цене и качеству и сделал свой выбор. На словах оно конечно так, а на деле. Сотни хостинг провайдеров с разнообразнейшими тарифами и ценами на свои услуги. Как быть в этом случае новичку, человеку, которой первый раз в своей жизни подбирает место жительство своего сайта? В этой статье поговорим о том, каким критериям нужно следовать, чтобы подобрать хороший хостинг. Перед тем, как знакомится с хостингом обязательно обратите внимание на солидность хостера – посмотрите, обладает ли он всеми необходимыми сертификатами, контактами (обязательно должны быть указаны, телефон, e-mail, icq и адрес офиса). Это на случай того, чтобы случайно не купить хостинг у какой – нибудь сомнительной конторы.

Для начала определите внимание на то, какими техническими параметрами обладает выбранный хостер. Поддерживает ли он нужные языки программирования, различные скрипты и опции. Потом посмотрите, какая пропускная способность у хостера, если она без лимитная, то посмотрите какую допустимую нагрузку на сервер можно создавать и какое количество место на диске отводится под ваш сайт (для нормального функционирования сайта, с перспективой на расширение, необходимо от 500 мегабайт свободного места на диске).

Еще один параметр, который необходимо учесть – это качество обслуживания. Если техподдержка сайта отвечает на вопросы через день, с такого хостинга нужно бежать куда подальше. У хороших хостингов техподдержка отвечает раз в 30 минут, этого времени достаточно, чтобы быстро решать все возникающие вопросы. Если вы после прочитанного затрудняетесь с выбором какой купить хостинг, рекомендую вам hostink.ru, высокое качество обслуживания по очень доступной цене, подойдет как новичкам, так и профессионалам в деле сайтостроения.

Хостинг – это «дом» вашего сайта и чтобы этот дом был уютным, подходите к выбору хостера очень ответственно.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …