Особенности создания сайта

Что необходимо учитывать при создании коммерческого интернет — проекта? Сайта, который будет продавать, представлять, представлять вашу продукцию и привлекать клиентов?

Во преввых сайт должен быть сделан с соблюдением все этапов его создания. От постановки задачи, до самого создания. Но про это мы уже говорили и это тихническая часть. Но и здесь необходимо учесть, что если Ваш сайт для бизнеса, то не стоит их делать на всяких там конструкторах сайтов – это все шаблонно и несолидно.

Главное для продающего сайта – это дизайн. Ведь дизайн – это лицо сайта и, если систему управления можно выбрать и бесплатную, например тот же wordpress ( это наиболее трансформируемая cms и интуитивно понятная которая может служить как для сайтов, так и для блогов) или joomla, то на дизайне экономить не стоит. Если не умеете сами рисовать в графических редакторах или у вас банально не хватает времени, то закажите разработку сайта профессионалам. К примеру заказать сайт визитку сейчас не очень дорого, но вы получите полностью готовый сайт со своей собственной системой управления и уникальным дизайном.

Я бы даже сказал, что если вы только знакомитесь с делом создания сайта, то использовать платные движки не нужно вообще, так как на тот же вордпресс просто уйма плагинов, которые помогут сделать из вашего сайта именно то, что хотите Вы.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …