Samsung S5360 Galaxy Y — хороший бюджетный смартфон

Samsung S5360 Galaxy Y — стильный смартфон на платформе Android, который обладает 256 тысячным TFT-дисплеем. Диагональ данной модели 3 дюйма, что довольно не плохой результат для модели данного класса. Samsung S5360 Galaxy Y компактен, отличается своеобразным дизайном и при этом приятно лежит в руке. Симпатичный и высокопроизводительный телефон с функциональным набором технологий.Новая модель компании Samsung оборудована 2МП камерой, Wi-Fi и Bluetooth соединениями, что, несомненно, должно присутствовать на всех моделях современных телефонов. Снимки с Samsung S5360 Galaxy Y имеют высокое разрешение 1600 на 1200 пикселей. Также модель оснащена WAP браузером и поддерживает EDGE соединение, что порадует любителей мобильного Интернета, от себя могу порекомендовать сервис, позволяющий измерить скорость интернета онлайн (аналог speed test). Если вы много пользуетесь мобильным интернетом данный сервис просто не заменим. Конечно же, у телефона есть приемник GPS, использовать который вы можете как ваш надежный навигатор.

Стоит отдельно сказать об аккумуляторе смартфона Samsung S5360 Galaxy Y. Он имеет высокую емкость 1200 mAh, так что зарядки для любителей игр и музыки хватит надолго. Разъем на 3.5 мм для аудио-наушников будет полезен меломанам. Есть, конечно, у телефона и USB выход.

Процессор Samsung S5360 Galaxy Y скоростной и надежный не подведет в пиковые нагрузки на смартфон. Его высокая скорость выполнения операций не заставит ждать вас, команды будут выполнены быстро и без эксцессов. Вся мощь этого небольшого смартфона скрывается за приятным и индивидуальным внешним дизайном. А большой экран откроет новые возможности свободного времяпровождения в большом городе. Это новые увлекательные игры, качественное фото и видео, новые возможности общения через Интернет. Функциональность Samsung S5360 Galaxy Y действительно высокая.

Не прошли стороной смартфон и современные разработки Google. Популярная система Android с простейшим и интуитивным управлением порадует вас своими возможностями. Вы сможете пользоваться развлекательными сервисами, такими как Google Mobile и Samsung Apps. Закачивать игры, приложения, видео, музыку и прочие объекты через данные системы настолько просто, что займёт буквально считанные минуты и совсем не отяготит вас.

Social Hub даст возможность пользоваться всеми видами обменного электронного общения, в том числе и через социальные сети. Система Samsung Apps также облегчит доступ ко многим новым приложениям и играм, выпущенным специально для Samsung. Таким образом, Samsung S5360 Galaxy Y обладает многофункциональными системами доступа к приложениям и связью с Интернетом, что делает его высокоэффективным смартфоном на современном рынке телефонов.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …