Siri — уникальный менеджер задач

Недавно выпущенная операционная система iOs 5 произвела настоящую революцию в мире мобильных операционных систем. Появились функции, которые каких – то пять лет назад казались настоящей фантастикой. Одну из таких фантастических функций мы рассмотрим в данной статье – это умный менеджер задач, способный воспринимать голосовые сообщения хозяина устройства и обрабатывать задачи в зависимости от того, в каком месте вы находитесь.Достаточно установить специализированное приложение для Iphone – Siri и спросить у своего устройства Do I need raincoat tomorrow и, в соответствии с вашим местоположением устройство вам сообщит, что завтра ожидается солнечная погода и пальто одевать не нужно.  Или, если вам нужно совершить звонок своему знакомому, скажите об этом своему IPhone,  он спросит подтверждения и напомнит в точно назначенное время. Фантастика. Не правда ли?

Также в новой iOS 5 появился замечательный органайзер – календарь и будильник в одном лице с очень интересной функцией географической функцией. К примеру, создавая очередную задачу вы можете указать адрес и место, в котором данная задача должна быть выполнена устройство запомнит это место и, в нужный момент напомнит, что Вам именно здесь нужно будет выполнить определенную задачу, например, на работе отдать книгу своему знакомому. Также приложение Siri способно отыскивать определения в словарях и по интернету, сообщая вам их значения.

Современные Приложения для iPhone делают реальностью то, что когда – то казалось фантастикой. Попробуйте установить себе приложение Siri и вы это поймете.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …