Socialtools — общаемся и зарабатываем

У подавляющего большинства людей есть аккаунты в социальных сетях, чаще всего их несколько на разных проектах. Одноклассники, Вконтакте, Файсбук – это лишний способ заработать деньги. Конечно, если вы там ведете активный образ жизни, добавляете новости себе на страницу, обновляете фото, общаетесь. Сервис Social tools объединяет рекламодателей и исполнителей.

На этом сайте вы выполняете задания, которые вам оплачивают, как на почтовых спонсорах типа wmmail. Только задания здесь намного проще и оплата выше. Есть свои минусы – ваш аккаунт в социальной сети часто будет рекламировать и спамить, но за это вы будете получать деньги. Кроме того, заданий на этом сайте не очень много, но они дорогие. Например, нужно рекламодателю выполнить продвижение интернет магазина в социальной сети facebook — он создает задание на socialtools прорекламировать ссылку на свой интернет магазин в аккаунтах пользователей? вы лайкаете нужную страницу и получаете вознаграждение —  средняя цена лайка составляет около 3,5 рублей. Ведь не сложно просто перейти по ссылке и нажать на лайк. Есть еще задания типа вступления в группы и сообщества, размещение новости у себя на стене и различные заметки.

Времени работа на Social tools практически не отнимает, я захожу туда, когда мои статьи проверяются антиплагиатом, и за время проверки я успеваю поставить 3-4 лайка, вступить в пару групп. Все, 15 рублей за пару минут у меня в кармане. Выплата заказывается раз в пять дней, деньги приходят на веб мани через такой же срок. Сайт платит, уже больше года работаю на нем. Спустя месяц группы можно удалять, и заметки тоже. Сложного ничего нет, регистрируетесь и добавляете свои аккаунты.

Пару советов напоследок. Ставьте в своем аккаунте социальной сети возраст старше 20 и город Москва. Для этих параметров заданий больше, и вы будете в плюсе. Не рассчитывайте на огромный заработок на этом сайте, но если у вас много аккаунтов на разных сетях (я имею ввиду, по одному на каждой сети), то у вас больше возможностей. Удачи!

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …