Speedbit Download Accelerator – функциональный менеджер загрузок

Фирма Speedbit выпустила мощное приложение Download Accelerator, предназначенное для комфортной загрузки контента из Интернета. Помимо стандартного инструментария, в программе доступны эксклюзивные функции.

Пользователям, просматривающим потоковые видеоматериалы, непременно пригодятся интегрированные механизмы для скачивания клипов с веб-ресурса YouTube (эта функция десктопный аналог интернет сервиса videosaver, но с гораздо большим функционалом), сохранения файлов на локальный накопитель и их последующего конвертирования в необходимый формат. А опция Instant Video Play гарантирует упрощенный процесс воспроизведения медиаконтента.

В частности, Download Accelerator позволит проиграть аудиотрек либо видеоролик сразу же после начала их непосредственной загрузки — своеобразная функция предосмотра, существующая в большинстве менеджерах загрузок. Аналогичным способом пользователь легко сможет проверить, соответствует ли скачиваемый файл доступному описанию.

Специальный Manager упростит загрузку контента с известных файлообменников. Следовательно, пользователям не придется просматривать раздражающую рекламу, многократно переходить по сомнительным ссылкам, в том числе дожидаться начала скачивания конкретного файла. Благодаря указанной функции, загрузка медиаматериалов с популярных ресурсов, среди которых rapidshare, hotfile и mediafire, будет вызывать гораздо меньше проблем.   Кроме всего, в Download Accelerator интегрирована утилита Link Checker, использующаяся для проверки актуальности веб-ссылок (Приложение сразу же сможет Вам сообщить, доступен ли еще файл по предлагаемому адресу или нет). К примеру. если вы желаете фотошоп cs5 скачать бесплатно русская версия, с какого — нибудь файлообменника, то, с помощью Speedbit Download Accelerator, так как не нужно будет переходить по сомнительным ссылкам на сайте обменника долго ожидать нужную ссылку.  Так, инструмент предупредит пользователя о нерабочих (битых) ссылках, в том числе своевременно уведомит об отсутствии требуемого файла по обозначенному адресу.

В менеджере загрузок Speedbit Download Accelerator реализованы уникальные дополнения для расширения его стандартной функциональности. К примеру, в Download Accelerator встроен интересный механизм Zip Preview, необходимый для изучения содержимого отдельного ZIP-архива до завершения его загрузки.

В общем если Вам нужен быстрый и удобный менеджер загрузок контента — используйте Speedbit Download Accelerator, это очень просто, быстро и удобно.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …