Трансляция комментариев с помощью кнопки Google Plus One

Недавно в официальном блоге Google была опубликована интересная новость относительно функций социального плагина +1. Так при помощи одноименной кнопки на страницах социальной сети Google + появится возможность трансляции комментариев, оставленных на сторонних сайтах.

К примеру, если пользователь найдет в сети интересное видео, картинку или статью и прокомментирует материал с помощью кнопки Google +1, то этот материал можно протранслировать и в социальной сети Google Plus. Для этого нужно будет нажать на ссылку Share on Google и выбрать нужный круг, сразу же после этого оставленный комментарий пронтраслируется в выбранной категории пользователей социальной сети Google +. К примеру нужно вам поделиться с друзьями интернет — ресурсом, предлагающим аренду недвижимости, например сдача квартир посуточно черновцы, всего два клика и Ваши друзья знают об этом сайте и, возможно, уже оценивают предложения.

Также в самой социальной сети появяться новые, специально адаптированные под новые функции сниппеты. Теперь в небольшом окошечке пользователь сможет найти ссылку на контент, изображение и описание. Очень удобная функция, позволяющая отслеживать все материалы, которыми он поделился с друзьями

По словам официальных представителей Google данная функция будет особо востребована на различных новостных сайтах. Но так это или не так мы сможем узнать уже через неделю, когда будет официальный запуск новой функции кнопки Google Plus One.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …