uKeeper или как отправить веб — страницу по e-mail

Электронная почта – незаменимый онлайн инструмент. И даже с появлением социальных сетей. Интернет – мессенджеров и прочих систем мгновенного обмена информацией электронная почта была и остается для многих лучшим способом передачи информации в сети.Мы пересылаем по электронной почте файлы, документы и даже короткие музакальные файлы и многое другое.  Это могут быть самые разнообразные файлы, от документа до программы для той же sony psp, кстати, кого интересует ремонт PSP быстро и недорого обращайтесь в Победа Сервис.  Но часто, найдя интересную и полезную информацию на каком – либо сайте необходимо быстро поделиться ею с другим человеком. А из инструментов существует лишь электронная почта?

Конечно, самым разумным вариантом в данной ситуации просто отправить ссылку на данный интернет ресурс по почте. А если получатель не имеет возможности посетить и нормально ознакомиться с контентом в силу технических особенностей, например просматривает почту с смартфона у которого ограничен трафик и у него нет возможности переходить на другой интернет — ресурс? Или велика вероятность, что отосланная Вами ссылка попросту затеряется? Что делать? Ответ просто – отправьте по электронной почте веб – страницу целиком с помощью сервиса uKeeper.

Что представляет собой uKeeper? Это маленькое веб – приложение способное отправлять целые веб страницы в неизменном виде на любой e-mail адрес. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом Вам необходимо перейти на эту страницу (по ссылке представлена русская версия) и ввести свою основную и дополнительную почту, подтверждайте адреса и Вам на e-mail будет выслано письмо с завершением регистрации и дальнейшими инструкциями.

После завершения регистрации вы сможете отправлять письма на два у – mail адреса drops@ukeeper.com и drops.full@ukeeper.com со ссылками на нужные Вам веб страницы. Разница между первым и вторым ящиком состоит в том, что первый присылает Вам в ответ письмо полностью оптимизированный для чтения текст выбранной статьи, а второй предоставляет текст в обычном, не оптимизированном формате. Второй адрес нужно использовать в том случае, когда вы хотите получить текст страницы в том виде, в каком она представлена на сайте без каких – либо изменений.

В общем, для того, чтобы быстро и удобно отправить вебстраницу на любой e-mail используйте сервис uKeeper. Это позволит Вам читать Ваши любимые сайты на любом устройстве, даже на электронной книге.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …