Window Menu Plus – управляем окнами приложений в системе windows

Приложение WindowMenuPlus позволяет работать с множеством открытых окон. Данное приложение основано на новом программном коде, что сделало его более удобным и производительным. Сразу же после установки и выполнения WindowMenuPlus будет скрыто в области на панели задач, чтобы не попадаться на глаза пользователя. Чтобы проверить, что функциональности приложения достаточно для работы с любой другой программой, нужно выбрать и щелкнуть правой кнопкой по строке заголовка. Пользователи смогут увидеть расширенное контекстное меню, которое включает в себя много новых опций, дополняя «восстановить», «выйти «, «развернуть», «закрыть» и т.д.

Функция с выразительным именем «Сохранить», позволяет открывать выбранное окошко приложения сверху других окон. Эта опция является самой полезной при работе с маленькими инструментами, такими как калькулятор. Переместившись по пунктам меню, можно максимизировать окна, что позволить более качественно управлять перемещением окон или изменять их размер. Функция «Прозрачность» позволяет установить уровень прозрачности для окна, делая его невидимым.

Опытные пользователи, вероятно, предпочтут немедленно завершать процесс или изменять его приоритет. Строка «Поиск программ» немедленно установит программы в выбранные папки Windows Explorer, а в подменю «Program information» можно будет настроить быстрый доступ к различной информации о приложении.  Кстати, если у Вас все — же произошло зависание системы, вызовите лучше мастера из фирмы Профессиональная компьютерная помощь и пусть он вам произведет ремонт компьютеров митино вызвать мастера, мастера здесь самые квалифицированные и выполнят качественно любую работу.

Если у владельца компьютера нет потребности использовать большинство предложенных функций, то настройки можно изменить в отдельном диалоговом окне. Подменю «Скрыть» позволяет скрывать ненужные опции, а затем включать их, когда это необходимо.

Данное приложение работает на Windows XP, операционной системе Vista, последней 7, еще поддерживаются серверные версии данных ОС. Более новая версия WindowMenuPlus может быть загружена бесплатно с официального сайта.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …