ASUS Eee Pad Transformer: планшет или смартбук?

Недавно компания Apple выбросила на рынок свой Ipad 2, чем значительно увеличила уровень планшетной индустрии в целом. И вот уже многие компани пытаются преодолеть эту планку качества и сделать устройство лучше, чем у «яблочников».

И вот перед нами очередной покоритель незыблемой планки качества Apple – планшет EEE Pad Transformer, под управлением Android/ Модель представлена в оформлении 10, 1 дюйм, а также оснащена дополнительной клавиатурой.

Планшет достаточно функционален. Оснащен очень хорошей внешней камерой, с помощью которой можно снимать достаточно качественные видео – ролики. И фронтальной камерой для проведения – видео конференций.

Что касается технических характеристик, то здесь все на очень приемлемом уровне: двухядерный процессор,  целый гигабайт оперативной памяти и разрешения 1280 на 800 пикселей обеспечивают очень высокую производительность и комфорт в работе. Все коммуникации — GPRS, 3G, Bluetooth и Wf-Fi — присутствуют.

Данная модель оснащена целым набором функций – таких как прикосновение десятью пальцами, поддержка flash – видео, поддержка электронных книг. Клавиатура – же оснащена всеми стандартами подключения, такими как HDMI и USB выходы. Также устройство ввода у данного планшетника на андроид значительно тоньше, чем у аналогичных устройств, что обеспечивает легкость и удобство в использовании. А если у вашего планшета в процессе работы неожиданно закончится зарядка, то подключайте клавиатуру – она может служить дополнительным источником питания. Уже стоит задуматься, планшет это или полноценный смартбук?

В общем данная модель несомненно заслуживает внимания и, даже возможно EEE Pad Transformer уже несколько превзошел планку качества, представленную компанией Apple.

Посмотрите также

Делаем свой фон для вконтакте

Если когда – то сам по себе аккаунт в социальной сети вызывал вау – эффект, …