Geocam.ru — онлайн тур по всем странам мира

Как совершить путешествие по всему миру не отходя от компьютера? Просмотреть изображения и фотографии стран? Просмотреть видеоролики о странах? Мы живем в 21 веке, веке интернета и информационных технологий. Совершить кругосветное путешествие можно с помощью интернет – сервисов, транслирующих изображения со всех стран мира. С одним из таких сервисов я и хочу познакомить вас сегодня – это Geocam.ruСервис Geocam представляет собой каталог вебкамер со всех континентов. Вебкамеры вещают в реальном времени и просматривать видео с них можно онлайн с любого компьютера, имеющего доступ в интернет. Каталог выстроен строго в иерархичном порядке, что позволяет без труда найти внем нужную информацию. К примеру захотели вы полюбоваться видами Франции. Для этого вам нужно будет обратиться в правое меню сайта и выбрать пункт вебкамеры по странам и найти в этом каталоге Францию, нажать на нее и выбрать тот объект, который вы хотите посмотреть. Также вы можете выполнить поиск вебкамеры по категории, например выбрать вебкамеры аквариумов, гор, лесов и т.д.

Администрация сайта Geocam постоянно следит и проверяет вебкамеры на работоспособность.  Так что если вы обнаружили нерабочую вебкамеру обязательно сообщите об этом владельцам сайта, исправят очень быстро. Скорость постановки вебкамеры примерно такая — же как если бы они делали монтаж видео наблюдения, который очень хорошо выполняет компания «Соболь — 98» Также, если вам известная, какая – либо онлайн трансляция с вебкамеры можете добавить ее в каталог. Администрация сайта и пользователи будут вам за это благодарны.

В общем, если вы хотите совершить онлайн путешествие и увидеть другие страны не отходя от компьютера обязательно посетите ресурс geocam.ru.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …