Как создать сайт самому

Раскрутка региональной группы вконтактеКак создать сайт самому?  Этим вопросом задавались многие начинающие сайтостроители и вебмастера. Долго ли это, создавать сайт своими силами. Нужно ли для этого изучать тонны разнообразной литературы по html, php, css. Или можно немного сократить длительность создания своего первого сайта?

Вне сомнений. хотя бы азы из вышеприведенных языков программирования знать надо хотя бы для того, чтобы примерно понимать код шаблона своего сайта. Но вовсе не обязательно пытаться написать сайт с чистого лица. Для этого потребуется слишком много времени и сил, конечно, если у вас есть время и желание постичь все языки программирования — это очень хорошо и если вы их все изучите, то в деле создания сайтов вам не будет равных. Но если особо мучиться не хочется, а сайт сделать надо, например для того, что зарабатывать деньги в интернете.

Ведь достаточно же людей интернете, которые не обладают навыками php программирования и успешно зарабатывают на своих проектах. Все очень просто — эти люди для создания сайта используют так называемые движки — системы управления контентом, что позволяет не изучая языков программирования, ответить на вопрос, как создать сайт самому. Если вы хотите воспользоваться способов создания сайта с помощью систем управления контентом, то вам нужно всего лишь скачать какую — нибудь бесплатную cms, купить домен, хостинг установить свою систему управления сайтами и все — ваш сайт готов.

Пусть данный мануал несколько сжат, но он позволит новичкам в деле сайтостроения понять, что создать сайт и тем более зарабатывать на нем сможет каждый, единственное, что необходимо — это желание.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …