Как выбрать лучшие статусы для ICQ?

Вы являетесь постоянным пользователем icq? Любите общаться и постоянно удивлять друзей и знакомых новыми, смешными и остроумными статусами? Наверное, у Вас бывает такое, что хотите придумать новый статус, а все кажется каким – то скучным и обыденным, а придумать что – то новенькое нет сил? Тогда это определенно статья для Вас. Сегодня мы рассмотрим популярный интернет сервис – statusmania.ru, позволяющий подобрать остроумные статусы для любой ситуации.Данный сервис позволяет найти найти смешные статусы для и qip на абсолютно любую тематику. Можно найти что – то смешное и забавное, позволяющее поднять настроение себе и друзьям. Также можно и что – то философское позволяющее задуматься и прочитать хорошую книгу, переосмыслить каое – то событие и просто задуматься. Данный сервис позволяет не идти стандартным путем, ставя в качестве статуса афоризмы и шутки известных людей. Здесь сами пользователи могут выдумывать и добавлять различные статусы. А это, вы ведь понимаете, звучит намного новее и свежее, чем все старые и уже всем известные высказывания.

Важно помнить, что статусы передают окружающим людям ваше настроение и эмоциональное состояние. Не надо ставить в качестве статуса icq различные банальности. Скачайте, а лучше придумайте сами, если у Вас есть на это время что – нибудь необычное и запоминающееся. Сайты и интернет сервисы, включая постоянно обновляются. Пользователи добавляют туда новые статусы. Которые всегда доступны всем желающим. Так что, если вы желаете поставить интересный статус icq на эти сайты в поисках чего – нибудь нового и интересного.

Статусы в icq должны всегда подходить к ситуации. Если вы устроили дружескую беседу с друзьями – поставьте что – то смешное. Если хотите найти себе, нового собеседника поставьте что – то такое, на что человек обязательно обратит внимание. Ну а если вы используете icq в рабочих целях, поставьте что – то нейтральное, так как странным статусом вы можете оттолкнуть потенциального клиента или спугнуть человека, собиравшегося обратиться к вам с каким – либо деловым предложением. Зарегистрироваться в аське — это одно, а превратить icq в хороший инструмент маркетинга или просто место, где можно найти новых друзей — это совсем другое. Именно статусы позволяют сделать Вашу icq необычной и запоминающейся.

Надеюсь, данная статья помогла Вам выбрать для себя лучший статус icq. И этим статусом вы удивили своих друзей и знакомых.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …