Компания nokia создала конкурента iphone 5?

Финская компания Nokia не перестает приятно удивлять. На сей раз, они выпустили просто бомбу, а название ей N9. Новинка действительно хороша, как по дизайну, так и по начинке.Плюсов в этом аппарате действительно хватает. Тут и яркий, большой дисплей, с которого так приятно сидеть в интернете. Отличная современная камера в 8 Мп, которая позволит вам делать снимки, не хуже чем со среднего цифрового фотоаппарата. А довершает все это мощный процессор. Ну и конечно, как и во всех современных смартфонах, тут присутствует и навигатор, и всякие беспроводные соединения. Ценители музыки тоже не будут обделены. В аппарате отличный звук и 16 Гб встроенной памяти. Можно поставить карту памяти на 64 Гб! Чем Вам не конкурент новому Iphone?

Поклонники финской компании уже с нетерпение ждут, когда модель поступит в магазины их города. А в интернете ходит такое количество слухов и домыслов, что создается такое ощущение, как будто в свет выходит новый авто от отечественного производителя. Различные доски с бизнес объявлениями уже пестрят предложениями о продаже.  Ажиотаж просто потрясающий. Думаю что финны, даже переплюнут своих вечных конкурентов в этой нише рынка – Samsung и LG.

Что ж, пожелаем удачных продаж, и не одной поломки для этой модели. Надеемся что это не последняя новинка, от любимого нами бренда.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …