Креативные поздравления с днем Святого Валентина парню и девушке

День Всех Влюбленных отмечается уже на равных с государственными и привычными праздниками. В этот день поздравляют друг друга влюбленные пары, и просто всех кого любят – родных, близких и друзей . Поздравления в этот день — это безусловно стихи, открытки и как можно больше сердечек и красного цвета.

Дарят обычно «валентинки» — открытки всевозможных размеров, в виде сердец, на которых пишут пожелания, признаются в любви, делают предложение пожениться. Пожелания могут быть в стихотворной форме и в прозе или шуточные, для друзей с чувством юмора. Поздравления с Днем Святого Валентина девушке: чаще всего девушкам дарят цветы, конфеты, милые мягкие игрушки, сувениры. Альтернативой обычному букету, может стать букетик из конфет. Поздравления с Днем Святого Валентина парню: кроме открыток, можно выбрать сувениры или стильные аксессуары. Или пусть это будет подарок, сделанный своими руками, он будет по ценности превосходить любой, купленный в магазине. И не забывайте про красивую, романтичную упаковку, она тоже создает настроение.

Отличное настроение обеспечат модные голосовые поздравления на телефон. В интернете есть сайты, которые занимаются этим видом поздравлений. Выбор огромный: романтические, смешные, для родителей и коллег, имитация голосов знаменитостей, можно заказать даже песню или стихотворение индивидуально.

Также можно отправить смс-ки с поздравлениями, в социальных сетях, где существует множество приложений с открытками, для стеснительных, то что надо. Еще один плюс – можно поздравить всех и затратить минимум времени и финансовых вложений. Хотя…для любимого человека, стоит проявить фантазию, а не ограничиваться открыткой в одноклассниках.

Поздравления с днем святого валентина парню

Если хочется сделать необычный сюрприз, то к нашим услугам существует много агентств, которые занимаются проведением праздников. Тут можно выдумать что угодно, от украшения шариками до романтического подъема на кране к балкону возлюбленной.

Поздравления с днем святого валентина девушке

Итак, вариантов поздравлений множество, все будет зависеть только от предпочтений, фантазии дарящего и финансового положения. Ведь важен не сам подарок, а внимание и то тепло и любовь, с которой его дарят. Помните, чтобы порадовать любимых, не нужно ждать праздника!

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …