Logitech Freepulse Wireless — удобные наушники с отличным дизайном

В период растущего количества плееров, телефонов, смартфонов, умеющих передавать стереосигналы на беспроводные гарнитуры, компания Logitech создает собственную линейку беспроводных наушников, способных работать с устройствами оснащенными технологией передачи данных Bluetooth. И это вполне логично, так как количество всевозможных гаджетов с беспроводной связью растет неимоверными темпами.

Итак, представляем Вам новейшие беспроводные наушники Logitech Freepulse Wireless, снабженные удобнейшим диайном и лучшими в своем классе техническими характеристиками. Данная моделька обладает супер шустрым Bluetooth 2.o, что обеспечивает повышенную пропускную способность, сниженное энергопотребление и возможность подключение сразу к нескольким устройствам.

Что касается дизайна, то пластиковые изголовья были заменены на изогнтуый металлический стержень и появились мягкие заушины. Модель сделана под девизом все для удобства пользователей.

Но и без странностей конечно – же не обошлось. Почему – то в данной модели не предусмотрена возможность прямого подключение через Bluetooth интерфейс к другим устройствам. Видимо Logiteth считают, что их гарнитура «выше» таких простых вещей, как разговор по телефону и поэтому не сравнивают модель Freepulse не идет в сравнение с простыми стерео гарнитурами.

«Ну а как же с качеством звука?» — Спросите Вы. Звук вполне приличный и качественный, но все – таки показатели довольно средние, так как достаточно трудно ждать от небольших динамиков в накладниых наушников чего – то сверхъестественного. К тому – же и беспроводная передача сигнала не прибавляет качество звучания.

Но, в общем Logitech Freepuse – это отличные наушники с удобным дизайном и хорошим качеством звука, подойдут любому меломану.

 

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …