Новые функции почтового клиента Gmail

В знаменитом почтовом сервисе компании Google появилась новая функция, называемая область просмотра. Теперь пользователи могут читать и отправлять электронные письма, не покидая страниц со списком сообщений – то есть получается своеобразный почтовый клиент. Представители компании Google сообщают, что аналогичная система при просмотре сообщений используется на планшетных устройствах – это значительно ускоряет работу пользователи при работе с интернет корреспонденцией.

Данная функция пока что используется лишь в экспериментальном порядке. Чтобы ее воспользоваться необходимо перейти в меню настроек почты Gmail, кликнуть по разделу Лаборатория и найти в предлагаемом списке функцию Область просмотра.

При применении функции стандартная почта Gmail превращается в самый настоящий почтовый клиент. При клике пользователя на сообщение – откроется окно просмотра и пользователь сможет выполнять операции с письмами, находясь в основном меню программы. Например захотели вы пробежаться по предложениям компаний с пометкой база недвижимости (Искать недвижимость нужно с умом) – два клика и все нужные сообщения находятся перед вами. Все очень просто и удобно.

Данная функция поможет эффективно организовать работу пользователя с почтовым сервисом и сделает Вашу деятельность более продуктивной.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …