Seo-forum.ru — получаем знания по раскрутке и продвижению сайтов

На сегодняшний день в современном русскоязычном интернете можно встретить большое количество разнообразных форумов и сообществ, посвященных продвижению сайта в поисковых системах. На таких форумах рассматриваются множество разнообразных вопросов о сео и поисковой оптимизации, но рассматриваются они в большом количестве и не слишком понятно для рядового пользователя, захотевшего научиться продвигать сайты.И поэтому я сегодня хочу рассказать об одном известном сео – форуме с очень лаконичным и простым названием, как вы думаете каким? Правильно seo-forum. Почему мне приглянулся именно этот ресурс? Простота, доступность и хорошее отношение к пользователям – вот три основных критерия, по которым можно оценить любой форум или сообщество.

Вроде бы все стандартно, разделы о продвижении сайтов в основных поисковых системах, оптимизация сайта, и т.д. зайдем к примеру на страницу об апдейтах поисковых систем http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=3640 , вроде все также как и везде, может быть отличается приятным дизайном или оформлением? Но? Все – таки, привлекает внимание один пункт – вопросы от новичков. Где каждый только начинающий продвигать сайты может задать абсолютно любой вопрос. И его не назовут глупым и не закидают минусовой репутацией. На таком сайте приятно получать знания. А значит он заслуживает внимания пользователей.

Так что если вы даже бывалый поисковый оптимизатор. Смело заходите на seo-forum. Если и не найдете чего полезного. То хотя бы пообщаетесь в хорошей и душевной компании.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …