Новая линейка смартфонов под управлением Windows Phone 7.5

Компания Microsoft сообщила о своих планах выпустить линейку новейших мобильных устройств под управлением операционной системы windows phone 7.5 уже осенью этого года.

Некоторое время назад (в июле 2011 года) софт – гигант представил в Японии свое новое устройство под управлением Windows Phone 7 Mango. А уже в сентябре мы уидим релиз новинки. Как сообщает онлайн обозреватель Digi Times. Компания HTC планирует выпустить целую линейку новых смартфонов под управлением Windows Phone 7.5 Mango. Если верить характеристикам это будут очеь неплохие аппараты: под управлением одноядерного процессора Qualcomm тотой 1,5 гигагерца и экранами от 3, 8 до 4, 7 дюйма.

Также в сентябре месяце ожидается поставка устройств под управлением данной ОС и от других производителей. Если конкретно, то Mango возьмут на вооружение модели от Samsung, Acer и ZTE. Печально лишь то, что смартфоны от корпорации Nokia появяться лишь в конце октябре  этого года. (В России смартфоны появятся не раньше середины  ноября)  Чем вызвана такая медлительность Нокии непонятно. Может задержка вызвана тем, что корпорация объединяется с Microsoft? Узнать, так это или нет пока невозможно. А потом можно и на презентацию слетать.

Несмотря на то, что корпорация Nokia очень любит держать в секрете все свои новинки в интернет все – же просочилась информация о новом смартфоне под управлением Windows Phone 7.5. Если верить видеоролику новинка своим дизайном очень напоминает недавно анонсированную модель N9. Новинка будет оснащена устойчивым к царапинам алюминиевым стеклом и 8 мега пиксельной камерой. Пока это все, что удалось узнать про новинку.

В общем описания платформы очень заманчивые. Остается только ждать, какие все — таки смартфоны выйдут под флагманством Mango.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …