Игрушки вертолеты под управлением вашего iphone

С развитием интернета и технологий люди почему – то забыли о таком интересном и захватывающем хобби как радиомоделирование. А почему? Появились другие увлечение, нет времени или просто после всяких айфонов с айпадами радиомоделирование кажется крайне скучным занятием?

Наверное, все дело в том, что в нашем современном мире темп жизни настолько убыстрился, что у людей нет желания отвлекаться на что – то новое. Ведь у человечества появились такие чуда техники как смартфоны. Позволяющие организовать все самые современные увлечения в одном маленьком устройстве. Но постойте, смартфон – это мобильное устройство, обладающее множеством функций и среди мобильных новинок появились такие устройства, способные управлять компьютерами и ноутбуками. А что если объединить забытое людьми радио моделирование с чудом современной науки и техники, портативным компьютером – iphone. Если устройство способно управлять персональным компьютером, то почему – бы ему не попробывать упалвение радиомоделями?

К счастью для любителей айфонов компания Digital Function выпустила специальные модели радиоуправляемых вертолетов, совместимых с продукцией компани Apple. Чтобы управлять вертолетом со своего айфона необходимо установить специализированное приложение из магазина Apple Store, превращающее ваш смартфон в пульт для управления радиомоделью. Экран после запуска приложения становится похож на пульт управления радио моделями и мы полчуаем в распоряжение радиоуправляемый вертолет с уочень простым интуитивным управлением.

Данные игрушки вертолеты не требуют много места и можгут легко поместиться в багажник машины. Как только у вас появиться желание немного развлечься достаете, запускаете и получаете удовольствие от управления этой  чудесной игрушкой.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …