CityHost.com.ua — отличный виртуальный хостинг для новичка

На сегодняшний момент существует огромное разнообразие хостинг провайдеров и подобрать для своего проекта действительно хороший хостинг достаточно сложно (особенно если этот проект начинающего вебмастера). Ведь какое разнообразие параметров нужно учесть. Цена предоставляемых услуг, качество хостинга, какой – то запас ресурсов в случае роста и развития проекта и многое другое. И поэтому сегодня я хочу представить Вам одного хостинг провайдера cityhost.com.ua.

Почему именно данного хостинг провайдера. А потому, что это один из наиболее оптимальных вариантов хостинга для новичка в вебмастерском деле.

В общем виртуальный хостинг от CityHost включает все необходимые параметры для Вашего первого сайта, а именно:

  1. Поддержка всех самых популярных систем управления сайтами (В том числе wordpress, так любимый блоггерами)
  2. Удобная админ – панель хостинга
  3. Неограниченный трафик
  4. Поддержка всех необходимых языков программирования
  5. Постоянное резервное компирование файлов на хостинге (Для новичков это очень важный параметр, так как если в процессе настройки своей первой wordpress темы в что – нибудь сделаете не так все файлы можно будет восстановить в панели управления хостингом в одномгновение).

Ну и конечно – же одно из самых главных достоинсв для новичка, без которых не были бы ценны все остальные – это цена хостинга. Всего каких – то 130 гривен при условии оплаты на 12 месяцев хостинга на самом первом тарифе. Учитывая реалии цен на хостинговые услуги – это очень мало (правда там можно содержать всего 1 сайт, но ничто Вам не мешает взять второй тариф в линейке за 159 гривен на 2 сайта и большим дисковым пространством). Так или иначе – это очень выгодно и в самый раз для тех. Кто только начинает свой увлекательнейший путь создания сайтов и вебмастеринга.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …