Paper — уникальный художественный блокнот для Ipad

Что только нельзя сделать с помощью планшетных компьютеров, таких как Apple Ipad, Samsung galaxy Tab и других моделей. Можно слушать музыку, редактировать фотографии, общаться в социальных сетях и на форумах, даже игры для ipad – это уже абсолютная реальность (советую попробовать пограть, некоторые даже лучше компьютерных несмотря на сенсорное управление). С помощью планшетного компьютера можно создавать удивительные изображения и один из таких инструментов для рисования на ipad я представлю Вам сегодня. Это Paper блокнот художника на Ipad.

Paper для Ipad

Чем отличается приложение Paper от всех остальных рисовалок для Ipad? А тем, что это полнофункциональный художественный блокнот для различного рода заметок и правок. Давайте разберемся поподробнее. Устанавливаем и открываем приложение Paper Ipad и видим множество блокнотов (их может быть неограниченное количество). В одном блокноте вы можете рисовать, в другом делать пометки, а в третьем сочинять стихи. Причем пользуясь разнообразными художественными инструментами.

Попробуйте что – нибудь нарисовать. Откройте первый блокнот и увидите чистый лист – поле для творчества. Для того, чтобы вызвать рабочие инструменты (карандаши, кисточки, ластик, различные эффекты и т.д.) проведите пальцем снизу вверх. Если в процессе рисования Вам не понравятся отдельные элементы Вашего творчества вы можете отменить последнюю правку проведя дугу в обратном направлении сразу двумя пальцами.

В общем приложение Paper – это отличный и очень удобный блокнот для художника, в котором можно делать самые разные зарисовки. Правда, экран Ipad не учитывает силу нажатия и поэтому нельзя регулировать силу нажатия при рисовании линий, но даже без этой функции с помощью приложения Paper можно создавать потрясающие картины.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …