Флешки с уникальным дизайном

За относительно небольшой период времени съемные носители или как их еще называют флешки прошли стремительный путь от маленького странного гаджета, который всюду таскали с собой продвинутые айтишники, то предмета, который есть у каждого человека, вне зависимости от от его рода деятельности и компьютерных знаний. И это не удивительно, так как флешки – это удобный способ хранить и передавать любую информацию.Но, в последнее время конкуренция на рынке производителей флешек настолько возросла, что разработчики начали придумывать различные конкурентные преимущества, в которых выступают скорость записи, чтения, а некоторые создают необычный дизайн своих флешек.

Пусть флешки с необычным дизайном и не превосходят своих собратьев в технических характеристиках, но выглядят просто невероятно. И в данной статье я хочу продемонстрировать Вам топ пять флешек с самым необычным дизайном, а заодно предложить очередную идеи стартапов – производство флешек с корпоративным стилем предприятий.  Пока я представлю Вам необычные флешки, подумайте, над этой идеей, а в конце статья разберем подробнее.  Отличительной особенностью таких флешек является быстрая запоминаемость услуги, а следовательно и более дешевая поисковая раскрутка фирмы, которая эти услуги предоставляет.

Флешка от Сваровски

1) Самым блистательным во всех смыслах этого слова дизайном обладает флешка, идейным вдохновителям дизайна которой выступила компания Сваровски. Выглядит она и правда блистательно. Данная модель без сомнения станет хорошим подарком девушке, так как по дизайну очень  схожа с дорогим украшением и является настоящим статусным гаджетом.

Флешка с хабом

2) А вот эта флешка не блещет уникальным дизайном, зато приятно обрадует своей функциональностью. Флешка RITEK USB Flash Drive Hub Yego является не только съемным флеш – диском, но и usb хабом одновременно. То есть воткнув сие произвидение искусства в свой компьютер вы сможете подсоединить через него еще целых два usb устройства. Очень удобно.

Флешка с просмотровщиком

3) Наверное, вы хоть раз сталкивались с такой ситуацией, когда в руках несколько флешек и непонятно, что на какой записано. И, чтобы такого беспорядка не происходило компания Royal предлагает интересное решение. В флешки встраивается портативный ЖК экран на котором всегда можно увидеть какие файлы записаны на флеш носителе.

Флешка с кодом

4) Для того, чтобы защитить флешку от несанционированного просмотра и записи существует множество интересных программ и сервисов, но до такой, в прямом смысле, физической защиты, не догадывался пока никто. Данная флешка снабжена полностью стальным корпусом, стальным тросом и кодовым замком и считать информацию без ведома владельца крайне затруднительно.

Корпоративная флешка

5) Ну и наконец в завершение – идея для стартапа. Производство флешек с корпоративным дизайном компаний. Идея для стартапа заключается в нанесении на флеш диски корпоративной символики организаций. Это достаточно дорого, но очень эффективно.

Так как хорошая флешка с атрибутикой компании будет намного лучше привлекать внимание, чем та же ручка или бланк с символикой фирмы. Ее будут использовать и всякий раз вспоминать про Вашу компанию.

.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …