Заработок в интернете для начинающих

Насколько бы простыми не были способы заработка в сети на словах различных «гуру» а-ля  1000 $ неделю, но на самом деле это не так. Если какой – нибудь добрый дядя.желающий совершенно бескорыстно поделиться с вами абсолютно рабочей схемой получать доход прямо из воздуха, можете смело плюнуть в такого кудесника. Где вы видели, чтобы деньги раздавались просто так? Заработок в сети – это сложно, но прибыльно и очень интересно.

В этой статье я хотел бы поделиться с вами некоторыми по – настоящему рабочими и прибыльными способами заработка в интернете. Я не обещаю золотые горы и не прошу у вас оплаты за такую информацию. Просто читайте и зарабатывайте.

1) Копирайтинг. Это самый древний способ заработать в сети. Копирайтинг – это создание нового и качественного контента для сайта, а если каждый день создается сотни тысяч сайтов, то и контент для них будет требоваться всегда. Для того. чтобы стать хорошим копирайтером вам понадобится умение искать информацию и создавать уникальные статьи. Подробно прочитать про то. Как заработать копирайтингом можно в соответствующей рубрике моего блога

2) Заработок на азартных играх. Как ни странно, заработать на азартных играх можно достаточно хорошо. Если вы слишком удачливый и сообразительный человек, то это работа для вас. Но, все – таки весьма сомнительная, так как можно запросто остаться без всего капитала. Но, в данном виде заработка также существует один нюанс – это партнерская система, то есть если вы привлечете достаточное колличество игроков. Которые будут играть, то вы получите свои комиссионные от их вкладов. В этом случае выигрываете в любом случае

3) Заработок на кликах. Поверьте, это и не заработок вовсе, а привел я его в этом списке только лишь затем, чтобы вы не попадались на заманчивые сообщения, типа: «2000 $ на просмотре рекламы». Это полнейший бред! За просмотр одного рекламного сообщения вам будут начислять ровно одну копейку. А для того, чтобы вывести средства вам нужно будет набрать 100 $. Чтобы набрать нужную сумму нужно кликать месяцами и, когда вы ее наберете, сайт, предлагающий такую работу просто напросто  развалится.

4) Заработок на платных опросах. Еще один очень сомнительный вид заработка. Состоящий в том, что вам на почту будут приходить анкеты с вопросами по определенным тематикам и, отвечая на эти вопросы вы будете получать определенное вознаграждение. Вроде бы это просто идеальный заработок в сети. К тому – же за ткакую анкету платят от 50 рублей. Но, частенько, когда анкета пришла вам на почту вам говорят, что нужное количество опросов уже проведено или,после ответа на несколько вопросов анкеты вам сообщают, что вы не подходите под критерии опрашиваемых и начисляют мизерное вознаграждение максимум равное 10 рублям. Прибавив к этому, что такие анкеты приходят не чаще  одного раза в две недели и, даже если вы миновав все услолвия все таки прошли ее и заработали целых 60 рублей, окажется, что сумма вывода равняется порядка 1000 рублей и все анкеты резко заканчиваются.

5) Заработок на собственном сайте. Это самый лучший способ заработать в интернете. Для того, чтобы создать собственный сайт, вы должны придумать темтаику, на которую вам будет интересно писать, создать сайт на одной из систем управления, например wordpress (для этого вам не понадобится много знаний и то. Как правильно создать сайт вы можете посмотреть на steepbend.ru или в интернете) и постепенно наполнять его контентом и наращивать позумерки. Вам откроются многие варианты заработка – это контекстная реклама, продажа ссылок, баннерная реклама, партнерские программы и многое другое. Но это при условиии, что ваш сайт будет хорошо раскручен. Пусть это будет непросто, но это того стоит.

В общем заработок в интернете – это не так и просто, но если постараться, можно выйти на очень приличную сумму доходов в интернете. Но для этого нужно терпение, старание и упорство, как и в любом другом бизнесе.

Посмотрите также

Автозамена в word. Как быстро заменять слова в тексте?

В каждом текстовом редакторе существует такая функция как автозамена. Данная функция используется для того, чтобы …